+7 (495) 424-95-21

# Наименование категории Ответственный отдел Ф.И.О. Email Телефон, доб
1 Автотранспорт (кроме легкового) Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Тимофеев Дмитрий Викторович Dmitriy.Timofeev@russdragmet.ru 1189
2 Буровое оборудование / Drilling equipment Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Фоминых Виталий Иванович Vitaliy.Fominykh@russdragmet.ru 1521
3 Взрывчатые материалы и средства взрывания / Explosive Отдел закупки материалов Старков Юрий Викторович Yury.Starkov@russdragmet.ru 1284
4 Внутришахтный транспорт / Mine transport Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Васильев Игорь Александрович Igor.Vasiliev@russdragmet.ru 1106
5 Карьерная и самоходная техника / Open pit mobile mining machines Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Васильев Игорь Александрович (карьерная и дорожно-строительная техника) / Тимофеев Дмитрий Викторович (строительная техника) Igor.Vasiliev@russdragmet.ru;
Dmitriy.Timofeev@russdragmet.ru
1106
1189
6 Обогатительное оборудование / Mineral processing equipment Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Мерзлякова Ксения Сергеевна Ksenia.Merzlyakova@russdragmet.ru 1139
7 Запасные части к обогатительному оборудованию / Mineral processing spare part Отдел закупки материалов Старков Юрий Викторович Yury.Starkov@russdragmet.ru 1284
8 Подъемно-транспортное  / Hoisting-conveying equipment and spare parts Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Васильев Игорь Александрович Igor.Vasiliev@russdragmet.ru 1106
9 Топливо / Fuel Отдел закупки материалов Комарьков Игорь Игоревич Igor.Komarkov@russdragmet.ru 1003
10 Флот  / Flit Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Антишин Михаил Викторович (оборудование) Mikhail.Antishin@russdragmet.ru 1083
11 Химические реагенты / Chemical reagents Отдел закупки материалов Шнырев Тимофей Александрович Timofey.Shnyrev@russdragmet.ru 1605
12 Электрооборудование силовое / Power equipment Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Антишин Михаил Викторович Mikhail.Antishin@russdragmet.ru 1083
13 АСУ технологическими процессами (кроме НКУ) Отдел закупки оборудования и комплексных проектов (кроме НКУ) Антишин Михаил Викторович Mikhail.Antishin@russdragmet.ru 1083
14 Шары помольные / Grinding madials Отдел закупки материалов Медведева Р.М. Rimma.Medvedeva@russdragmet.ru 1165
15 Оборудование хим.водоочистки, очистки хоз. Стоков Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Тимофеев Дмитрий Викторович Dmitriy.Timofeev@russdragmet.ru 1189
16 Сложно-комплектные насосные и компрессорные станции Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Антишин Михаил Викторович Mikhail.Antishin@russdragmet.ru 1083
17 Горно-капитальные, проходческие работы Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Фоминых Виталий Иванович Vitaliy.Fominykh@russdragmet.ru 1521
18 Геолого-разведочные работы Отдел закупки оборудования и комплексных проектов Фоминых Виталий Иванович Vitaliy.Fominykh@russdragmet.ru 1521
19 Услуги свыше 20 млн. руб.  УК - Отдел работ и услуг, руководитель отдела Гильманов Рамиль Раисович Ramil.Gilmanov@russdragmet.ru 1575
20 Услуги свыше 20 млн. руб.
(СМР, ПНР, ПИР, НИР)
УК - Отдел работ и услуг, руководитель отдела Багапов Ильдар Салигжанович Ildar.Bagapov@russdragmet.ru 1033
21 Услуги свыше 20 млн. руб. (ремонты, сервис, ВГСЧ, охрана) УК - Отдел работ и услуг, менеджер Бондаренко Владислав Андреевич Vladislav.Bondarenko@russdragmet.ru 1134
22 Услуги свыше 20 млн. руб. (индирект) УК - Отдел работ и услуг, менеджер Фофонова Анастасия Игоревна Anastasia.Fofonova@russdragmet.ru 1040