Изменения в руководстве Highland Gold

25 ноября 2020 г.

Компания Highland Gold Mining Limited (сокращенно – Highland Gold или компания) сообщает об отставке генерального директора Дениса Александрова с 1 декабря 2020 года.

За время работы г-на Александрова Highland Gold демонстрировала устойчивое развитие по всем направлениям деятельности: совокупный рост производства за пять лет составил 14%, были достигнуты рекордные показатели по выручке. Также компания показала существенный прогресс в развитии как на существующих рудниках, так и на новых проектах, таких как Кекура. Члены Совет Директоров выражают благодарность Денису за его службу компании и желают ему успехов в его будущих начинаниях.

Комментируя свой уход, Денис Александров сказал: «Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников Highland Gold, а также наших инвесторов и партнеров за их поддержку и сотрудничество в течение последних пяти лет. Мне было очень приятно работать с такой преданной командой и вносить свой вклад в прогресс и достижения компании».

Обязанности генерального директора Highland Gold будет исполнять Председатель Совета директоров компании Владислав Свиблов.

 

Для получения дополнительной информации обращаться: press@russdragmet.ru